Архив новостей - СШ 153

Литературная гостиная "Думаць вершы"

16.10.2020

Вчера, 15 октября, в Минском городском дворце детей и молодёжи прошла литературная гостиная "Думаць вершы".

В этом году тема гостиной звучала так: "Смех без прычыны". По условиям конкурса участники писали сочинения юмористического характера, раскрывающие несовершенства социальной сферы жизни, человеческие изъяны и недостатки (неуважение к родителям, вредные привычки, бюрократия, зависимость от гаджетов и пр.).

Грамоты за участие в конкурсе получили 3 наших учащихся: Юркевич Арина и Голуб Полина (учитель Владыко Вера Степановна), Забавский Артём (учитель Забавская Ольга Леонидовна).

Благодарности за участие в конкурсе были вручены 4 учащимся: Голуб Полине, Рынашко Александру, Гуринович Ирине (учитель Владыко Вера Степановна) и Забавскому Артёму (учитель Забавская Ольга Леонидовна).